巡回バス
当園では、通院、外出用として、巡回バスを運行しております。
※月曜日・水曜日・金曜日の週3日間運行致します。
※祝日にあたった場合も運行致します。
※停留所以外での乗降はご遠慮ください。
※乗車1回につき150円の運賃がかかります。
※交通・道路状況により若干時刻に遅れが発生する場合があります。
巡回バス時刻表
第1便 | 第2便 | 第3便 | |
---|---|---|---|
ケアハウスあけぼの玄関 | 9:15 | 10:30 | 13:00 |
西上尾第二団地 | 9:23 | 10:38 | 13:08 |
生鮮市場トップ | 9:27 | 10:42 | 13:12 |
西上尾第一団地 | 9:29 | 10:44 | 13:14 |
東和銀行上尾西支店 | 9:35 | 10:50 | 13:20 |
上尾ハートクリニック | 9:38 | 10:53 | 13:23 |
上尾中央総合病院 新館 |
9:42 | 10:57 | 13:27 |
上尾駅西口 | 9:47 | 11:02 | 13:39 |
東和銀行上尾西支店 | 9:54 | 11:09 | 13:39 |
西上尾第一団地 | 9:59 | 11:14 | 13:44 |
生鮮市場トップ | 10:00 | 11:15 | 13:45 |
西上尾第二団地 | 10:05 | 11:20 | 13:50 |
ケアハウスあけぼの玄関 | 10:13 | 11:28 | 13:58 |
特養あけぼの玄関 | 10:15 | 11:30 | 14:00 |